российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обледеневший Керченский пролив грозит остановить переправу на Кубань (ФОТО)

Керченский пролив покрывается льдом. В светлое время суток судоходство еще возможно, но портовики предупреждают о возможной остановке паромного сообщения с Кубанью.

Об этом сообщает kerch.com.ua со ссылкой на Центр регулирования движения судов.

По информации дежурного, Керченский пролив замерзает, но судоходство еще возможно. В светлое время суток суда проходили проливом в обе стороны. В ночное время, в условиях сложной ледовой обстановки, суда остаются на якорных стоянках.

В то же время порт Мариуполь уже объявил «ледовое предупреждение»: южная граница льда в Азовском море доходит до 45 градусов 37 минут, и вскоре «ледовое», возможно, объявят в Керченском проливе.

По прогнозам метеорологов в ближайшие дни температура воздуха днем составит 5-10 мороза, ночью опуститься до минус 15-ти. При северо-восточном ветре 15-20 м/с судам в Азовском море и Керченском проливе грозит медленное обледенение.

«Такие метеоусловия, возможно, выведут из строя паромную переправу. Тот, кто собрался ехать через Керчь в Россию, должен внимательно следить за погодой и уточнять движение паромов у диспетчера», – предупредили в центре.

Керченский пролив покрывается льдом

В светлое время суток судоходство еще возможно

При северо-восточном ветре 15-20 м/с судам в Азовском море и Керченском проливе грозит медленное обледенение

В ночное время, в условиях сложной ледовой обстановки, суда остаются на якорных стоянках

Фото kerch.fm

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 30.01.12

30 января в Крыму ожидаются следующие события. / «Москалей – на ножи!» (ФОТО, ВИДЕО). Шествие под таким лозунгом вновь проходит в центре Киева в сопровождении милиции. / В Севастополе судили капитана, создавшего угрозу жизни членам экипажа судна. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках