российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе снова поймали пьяного водителя маршрутки

В воскресенье днем в Симферополе сотрудники ГАИ задержали водителя маршрутки, который вел автобус в состоянии алкогольном опьянении.

«У меня должен был быть выходной, но утром мне позвонил начальник и попросил выйти на работу», – сказал водитель маршрутки, двигавшейся по маршруту Марьино-Аэропорт, сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ. Как сказал водитель, работающий на перевозчика «Крымские перевозки», перед выездом его состояние никто не проверял, а отметки о проверки механиком и врачом он поставил себе сам.

Теперь на предприятии, где прибыль от работы автобуса гораздо важнее безопасности пассажиров, Госавтоинспекцией и другими контролирующими органами будут проведены проверки и приняты соответствующие меры реагирования вплоть до лишения перевозчика лицензии на перевозку.

Как сообщал «Новый Регион», в пятницу в Керчи был задержан водитель маршрутного такси, в крови которого были обнаружены опиоиды.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 30.01.12

Украинцы вынуждены унижаться для получения виз Евросоюза, – экс-замглавы МИДа. / На Украине из-за морозов под угрозой гибели 50% урожая. Цены на хлеб могут повыситься, – эксперты. / Пресса обсуждает неудачную поездку Януковича в Давос. Киев не смог договориться с Турцией и Азербайджаном о новом маршруте поставок газа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках