российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Цековы, казарины и бахаревы – политические евнухи на службе «донецких», – Грач

Крымские депутаты, присягнувшие на верность «донецким», утратили моральное право называться патриотами и не способны защищать свой регион. Они страшны не только тем, что сами не могут ничего сделать, но и другим не дадут навести порядок в Крыму. Об этом в интервью изданию «РосУкрИнформ» заявил глава Коммунистической партии рабочих и селян, народный депутат Леонид Грач.

«Вы посмотрите, что происходит. Все эти маленькие блочки, в том числе и здесь в Крыму, общины всякие... То цековы, то казарины, то бахаревы... А какие же патриоты они были! Но приехали сюда донецкие, взяли их за одно место и... выстроили всех под один криминальный ранг... Почитайте «Крымскую правду» – вы ничего там неугодного для донецких не найдете... А почитайте цековых... Они по заказу донецких будоражат общественное мнение, переворачивают историю, ставят вопрос о переименовании проспекта Кирова или площади Ленина... А больше они ни на что не способны... Кроме того, чтобы... перегамнять все. Потому что сами они – уже евнухи политические. А эти евнухи чем страшны? Сам не может и другому не дает...», – считает нардеп.

По его словам, кадровая политика президента Виктора Януковича в Крыму привела к тому, что крымчане перестали нормально воспринимать Донецк, что привело уже к межрегиональному противостоянию. «А крымские депутаты, у которых рыльца в пушку – на коротком поводке, не могут быть полноценными депутатами, они не могут защищать свой регион. Это маленькие шнурочки для больших ботинок. И не более!» – заключил он.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.01.12

В лютый мороз керчане остались без газа, евпаторийцы – без света, а ялтинцы – без крыши над головой. / Грач: Россию окружили лишайным поясом из Украины, Грузии и Прибалтики. / В Симферополе снова поймали пьяного водителя маршрутки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках