российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шестибальный шторм смыл набережные двух населенных пунктов на ЮБК (ВИДЕО)

В Крыму подсчитали убытки от шторма, который бушевал у берегов Алушты в минувшие четверг и пятницу.

Морские волны, достигавшие 4 метров, смыли с пляжей тонны щебня, разбили лестницы, ограждения и асфальт на набережных.

Так, в поселке Утес в районе элитных эллингов повреждено более 170 метров ограждений, около 600 кв.м. плитки; сломано 14 роллетов, разбито 8 витражей, сообщает «Твоя газета».

Заместитель мэра Алушты по хозяйственной части Сергей Карпунькин рассказал, что на восстановление двухсот метров набережной в Партените по предварительным оценкам потребуется 300 тыс грн. Партенитский санаторий «Крым» также подсчитывает немалые убытки, нанесенные стихией на части набережной, которая принадлежит здравнице.

В Алуште на городской набережной после шторма остались горы щебня. Коммунальщики еще не успели их убрать до начала снегопада, который начался в воскресенье.

Алушта, Анна Савицкая

Алушта. Другие новости 30.01.12

В Крыму задержали трех турецкоподданых вымогателей (ФОТО). / В Крыму из-за переохлаждения погиб человек (ФОТО). У медиков и коммунальщиков прибавилось работы. / Прервано паромное сообщение между Крымом и Кавказом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках