российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму «скорая» застряла в снегу и не успела к роженице

В Нижнегорском районе Крыма «скорая помощь» застряла в снегу по пути к роженице. Женщина родила дома, не дождавшись медиков.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, сегодня около 3 часов ночи спасатели получили вызов от дежурного скорой медицинской помощи Нижнегорской центральной райбольницы. Автомобиль с бригадой медиков застрял в снегу на проселочной дороге. «Скорая» спешила по вызову к роженице в село Изобильное.

На место выехала пожарная автоцистерна, которая отбуксировала автомобиль «скорой» к месту вызова. Однако 22-летняя женщина не дождалась медиков и родила дочку дома.

Врачи забрали роженицу с ребенком и отвезли в больницу. Состояние матери и малышки удовлетворительное.

Добавим, что накануне из-за обледеневшей дороги «скорая» не могла подъехать по вызову роженицы в южнобережном Гурзуфе. Медики обратились за помощью к спасателям, которые на носилках доставили 22-летнюю женщину к карете «скорой помощи». Роженицу вовремя доставили в больницу.

Нижнегорск, Сима Максимова

Нижнегорск. Другие новости 31.01.12

Американцы сообщили Яцубе, что судоремонтом в Севастополе нужно заниматься в последнюю очередь. / Журналисты и пиарщики обвинили своих коллег в воровстве идеи для реалити-шоу. Раньше оно называлось «Избиратель», а теперь – «Власть семьи». / 31 января в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках