российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пригороды Судака остались без воды

В ночь на 30 января произошла авария на судакском водоводе, некоторые населенные пункты региона остались без воды.

Как сообщил «Кафе» голова Коктебельского поселкового совета Алексей Буляга, порыв судакского водовода произошел в районе реки Байбуга.

«Я беседовал с начальником Феодосийского водоканала Налбантовым, который периодически информирует о ходе аварийных работ. Он заверил, что в ближайшее время водоснабжение будет возобновлено», – отметил Булыга.

Из-за отсутствия воды закрыт поселковый детский сад.

Напомним, из-за сильных снежных заносов вчера возникли проблемы с движением пригородного транспорта из Феодосии в Коктебель.

«Техника, которой располагает дорожная служба, не справляется. Снегопад продолжается, поэтому прогнозы на дальнейшее движение маршруток давать сложно», – заявили перевозчики.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 31.01.12

В Крыму «скорая» застряла в снегу и не успела к роженице. / Американцы сообщили Яцубе, что судоремонтом в Севастополе нужно заниматься в последнюю очередь. / Журналисты и пиарщики обвинили своих коллег в воровстве идеи для реалити-шоу. Раньше оно называлось «Избиратель», а теперь – «Власть семьи». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках