российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алупке бензовоз чуть не лишил тепла целый город (ФОТО)

В Алупке на гололеде развернуло бензовоз, который вез 10 тонн топлива для Алупкинской котельной. Цистерна повредила опоры теплотрассы. Как сообщает Алупкинский городской портал, пострадавших, как и утечки топлива, нет.

Причиной аварии является гололед на дорогах Алупки, которые по информации официального сайта Ялтинского горисполкома, хуже, чем в других южнобережных городах и поселках, расчищаются от снежных заносов.

Местные жители на форуме оставляют сообщения о том, что транспорт не ходит, нет подвоза продуктов и не вывозится мусор.

«Дороги ведь в Алупке и чистят и посыпают только от дома мэра к горсовету. Сам был свидетелем, как ехал ГАЗон и двое с лопатами посыпали золой улицу, в аккурат от хором Толстонога до горсовета», – оставил сообщение на форуме один из жителей городка.

Местные жители опасаются, что топливо, предназначавшееся для котельной Алупки, может быть не доставлено в срок, и тепло перестанет поступать в дома алупкинцев.

Следует отметить, что котельная, оставшаяся в результате аварии без топлива, кроме жилых домов обеспечивает теплом Алупкинскую школу-интернат.

Фото сайта alupkame.info

Бензовоз повредил опоры теплотрассы

В автоцистерне находилось топливо для котельной, снабжающей Алупку теплом

Алупка, Анна Савицкая

Алупка. Другие новости 31.01.12

Пригороды Судака остались без воды. / В Крыму «скорая» застряла в снегу и не успела к роженице. / Американцы сообщили Яцубе, что судоремонтом в Севастополе нужно заниматься в последнюю очередь. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках