российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте прекращены занятия в школах

В Ялте прекращены занятия во всех общеобразовательных школах. Учебный процесс возобновиться с приходом плюсовых температур на Южный берег Крыма.

Как сообщает официальный сайт Ялты, в связи с похолоданием и ухудшением погодных условий с сегодняшнего дня временно отменены массовые мероприятия и приостановлен учебно-воспитательный процесс в средних общеобразовательных школах города.

Соответствующее распоряжение принял городской голова Ялты по рекомендации главка МЧС Крыма.

«Согласно документа, учебно-воспитательный процесс в средних общеобразовательных школах Ялты, также как и проведение массовых внеклассных, внешкольных, спортивных и культурных мероприятий, приостановлены временно и до дальнейшего особого распоряжения», – говорится в сообщении.

Снежная и морозная погода на Южном берегу Крыма сохранится до конца недели.

Ялта, Январь, Сима Максимова

Ялта, Январь. Другие новости 31.01.12

Жительница Севастополя получила 3 года условно за неисполнение материнских обязанностей. / В Севастополе амнистировали врача скорой помощи, обвинявшуюся в смерти пациентки. / Более 100 тыс имен защитников Севастополя внесены в «Электронную книгу памяти Украины». Список начинается с имени крымского татарина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках