российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школах Симферополя и Феодосии прекращены занятия

Власти Феодосии приняли решение приостановить занятия в школах на период низких температур воздуха. По этой же причине в Симферополе временно закрыты 9 школ.

Сегодня управление образования мэрии Феодосии распорядилось приостановить занятия с 1 по 3 февраля во всех школах региона.

«Мы посмотрим, какая будет в понедельник погода. Если она останется прежней, то мы продлим незапланированные каникулы, если нет, то дети пойдут в школу, – цитирует руководителя управления Елену Мельникову газета «Кафа». – Мы смотрим на то, какая температура в помещении. Во всех школах она разная, все зависит от систем отопления и теплотрасс. Погода неблагоприятная, поэтому мы сейчас закрываем учебные заведения».

В Симферополе из-за мороза сегодня решили закрыть 9 школ. По сообщению пресс-службы мэрии, в этих учебных заведениях не соблюдается температурный режим.

«В помещениях школ № 10, 21, 25, 29, 30, 32, 34, 36, 41, – температура от 12 до 16 градусов, что не соответствует санитарным нормам, поэтому принято решение о временном прекращении учебного процесса до наступления более благоприятных условий», – сообщила начальник управления образования городского совета Татьяна Сухина.

Напомним, ранее приостановить учебно-воспитательный процесс из-за непогоды также приняли администрации Ялты и Первомайского района Крыма.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 31.01.12

Азаров заявил о резком сокращении роста цен на Украине. / «Крымгаз» заплатит 15,5 млн грн за строительство газопровода параллельно уже существующему. Прокуратура проведет проверку расходования бюджетных средств по обращению «Нового Региона». / МИД Украины: Одесские переговоры Филата и Шевчука – прорыв, который может завершиться успехом к 2014 году. Киев вновь заверил, что не хочет брать ПМР под свой контроль. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках