российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура возбудила еще одно дело против УКСа Евпаторийского горсовета

В ходе проведения комплексной проверки органов власти Евпатории прокуратура Крыма выявила очередной факт хищения бюджетных средств. На этот раз должностным лицам Управления капитального строительства Евпаторийского городского совета инкриминировано незаконное перечисление подрядчику более 70 тыс грн. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

По данным пресс-службы, подозреваемые завысили стоимость выполненных работ по ремонту нежилых помещений в курортном городе.

Следствие по факту злоупотребления служебным положением и должностного подлога ведет прокуратура Евпатории.

Комплексная проверка продолжается.

Напомним, в конце января прокуратура Крыма выявила факт завышения стоимости работ по ремонту системы отопления Евпаторийской городской поликлиники. По установленному факту в отношении заместителя начальника Управления капитального строительства Евпаторийского горсовета было возбуждено уголовное дело.

Ему инкриминируется злоупотребление служебным положением и совершение должностного подлога при перечислении подрядчику более полумиллиона гривен в октябре 2010 года.

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 01.02.12

Университетскую клинику в Симферополе возглавил человек крымского вице-спикера. / Азаров вновь посетовал на морозы и «кабальный договор» с Россией. / В Евпатории едва не замерзла стая лебедей. Экологи просят подкармливать птиц. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках