российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Котляревский: «Мэр Евпатории уговаривал правоохранителей создать мне проблемы»

Евпатория за годы правления мэра Андрея Даниленко постепенно приходит в упадок и окончательно утратила статус курорта государственного значения. Вместо выполнения своих прямых обязанностей, в которые входит и развитие города за счет создания благоприятных условий для бизнеса, мэр сосредоточился на удовлетворении собственных интересов и мести всем, кто ему в этом мешает. Об этом в интервью «Евпаторийскому объективу» заявил экс-депутат крымского парламента Николай Котляревский.

По его словам, сейчас работа Даниленко сводится к тому, чтобы устранить оппонентов, которые так или иначе создают проблемы ему и его семье.

«Я знаю, что после моей недавней критики в адрес Даниленко он обегал кабинеты правоохранителей, уговаривая их создавать мне различные проблемы. Но в ответ те лишь смогли развести руками, поскольку никакого криминала, что называется, нарыть нельзя – его просто нет. А самому Андрею Петровичу только и осталось, что продемонстрировать свою власть, незаконно демонтировав декоративные ограждения возле моей приемной», – сказал Котляревский.

Он напомнил, что в свое время прошел через «милицейский и прокурорский «рентген» – «в отличие от других известных в городе людей, которые, напротив, всячески уклонялись и уклоняются от правосудия».

Экс-депутат признался, что перед выборами 2010 года считал Даниленко более или менее достойным кандидатом.

«После того как журналисты обнародовали явно компрометирующую его информацию, мое мнение об этом человеке в корне изменилось. И сегодня я считаю, что он должен как можно быстрее покинуть свой пост. Его деятельность уже нанесла городу и горожанам столько вреда, что следующему градоначальнику понадобится немало времени и сил, чтобы восстановить то, что этот человек из-за своей жадности и бездарности разрушил. Сегодня присутствие Даниленко у руля города ничего хорошего ни евпаторийцам, ни Евпатории не сулит. И все его речи о развитии туризма и круглогодичного курорта, как мы видим, не имеют под собой никакой почвы. Напротив, на наших глазах курорт фактически уничтожается», – сказал Котляревский.

Евпатория, Алла Добровольская

Евпатория. Другие новости 01.02.12

Восточный Крым из-за снега отрезан от остального мира. / В Симферополе наркоманы напали на наркологический диспансер. / В Крыму некому проверять газопроводы. «Черноморнефтегаз» сократил весь штат обходчиков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках