российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымский Реском по топливу и энергетике нагрянули правоохранители Глава комитета находится за пределами Крыма

Крымский Рескомитет по топливу и энергетике подвергся обыску. Правоохранители опечатали кабинеты и запретили сотрудникам выходить из здания.

Как сообщил «Новому Региону» источник в Рескомтопэнерго, обыск проводили сотрудники УБОПа республиканского главка милиции.

«Всех сотрудников заставили оставаться на своих местах в кабинетах. Те, кто вышел по делу в другие кабинеты, были вынуждены оставаться там. В коридор никому не позволяли выйти», – сообщил источник.

Никаких документов, санкционирующих обыск, представители МВД не предъявили.

«Достаточно большое количество людей в черной одежде, в масках, с автоматами зашли на наш этаж. Что они делали, и в чем заключалась цель операции, а тем более, какие достигнуты результаты – неизвестно. Никому ничего не предъявлялось и даже на словах не говорилось», – добавил источник.

В момент обыска глава Рескомтопэнерго Игорь Зосимов находился за пределами Крыма.

«Зосимова нет, он по семейным обстоятельствам уехал. В момент «визита» на месте не было и первого заместителя», – уточнил источник.

После обыска правоохранители опечатали два кабинета. Остальные сотрудники продолжили работу в штатном режиме.

Симферополь, Астра Языка

Симферополь. Другие новости 01.02.12

Котляревский: «Мэр Евпатории уговаривал правоохранителей создать мне проблемы». / Восточный Крым из-за снега отрезан от остального мира. / В Симферополе наркоманы напали на наркологический диспансер. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках