российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Унесенная в штормящее море женщина оказалась туристкой из России У пропавшей жительницы Магаданской области остался сын

В Крыму установили личность смытой волной в Алуште женщины. Пропавшая в штормящем море гражданка России из Магаданской области временно гостила на курорте.

Как пишет «Твоя газета», тело женщины до сих пор не нашли. Скорее всего, шторм унес туристку в открытое море.

«Уже удалось установить, что погибшая, гражданка России из Магаданской области, временно проживала в Алуште, – пишет газета. – У пропавшей россиянки остался сын».

Напомним, вечером в четверг 26 января на центральной набережной Алушты во время попытки сфотографироваться волной унесло женщину. На море бушевал пятибалльный шторм.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 02.02.12

В Крыму зафиксировано 26 случаев обморожения. Большинство пострадавших употребляли алкоголь. / В Севастополе за самоволку осудили украинского солдата-срочника. / В Керченском проливе три судна попали в ледовый плен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках