российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура заинтересовалась махинациями в крымских социальных службах

Прокуратурой Крыма возбуждено уголовное дело по факту незаконного расходования Крымским республиканским центром социальных служб семьи, детей и молодежи. Ведомство намеренно на 330 тысяч гривен завысило стоимость передвижной котельной, приобретенной для социальных учреждений в Симферопольском районе.

Действия руководителей центра и предприятия-подрядчика квалифицированы как злоупотребление служебным положением и должностной подлог.

Проводится следствие.

Кроме того, Крымской прокуратурой закончено расследование по уголовному делу в отношении директора Симферопольского учебно-производственного предприятия УТОГ.

По результатам расследования ему предъявлено обвинение в злоупотреблении служебным положением и совершении должностного подлога.

Руководителю инкриминируется незаконное перечисление подрядчику более 400 тыс.грн. государственных средств. На такую сумму была завышена стоимость ремонта помещений предприятия.

Уголовное дело направлено в местный суд. Предъявлен иск о взыскании с обвиняемого причиненного ущерба.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 02.02.12

Между Евпаторией и Саками появится турград. Нью-Анталия примет первых туристов в 2014 году. / Советник главы Рескомтопэнерго Крыма вымогал 100 тысяч гривен для своего руководства. / Михалков: «Я постараюсь сделать все, чтобы Путин выиграл» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Путинисты создали агитационный «ужастик» на тему «Россия без Путина – Россия без будущего». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках