российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымских сугробах застревают не только автомобили, но и спешащие им на помощь грейдеры

За вчерашний день в Крыму сотрудникам МЧС пришлось вызволять из снега 6 автобусов и автомобилей.

В Раздольненском районе автобус ЛАЗ-695, двигавшийся по маршруту Славное-Евпатория, увяз в снегу. По сообщению пресс-службы крымского главка МЧС, автобус с пассажирами был извлечен из кювета силами спасателей.

В поселке Приморский около Феодосии водитель автобуса «Эталон» на скользкой дороге не справился с управлением, съехал на обочину дороги и далее проследовать не смог. С помощью буксировочного троса автобус вытащили на проезжую часть.

В Керчи из сугроба на улице Комарова пришлось извлекать легковушку.

Вышедший из строя в борьбе со снегом мусоровоз ЗИЛ-130 с отвалом увяз в снежном заносе на трассе Нижнегорский – Пшеничная вблизи села Чкалово. С помощью буксировочного троса автогрейдер был извлечен из сугробов и возвращен в Нижнегорский для ремонта.

Больше всего помощи снова потребовалось работникам «скорой помощи». В Саках на трассе Трудовое – Водопойное автомобиль медиков застрял на обочине. В Советском районе автомобиль «скорой» на одной из улиц вылетел в кювет.

На пути к месту вызова в Джанкойском районе застряла бригада «скорой помощи» на автомобиле УАЗ. Бригада медиков должна была доставить в роддом Джанкоя роженицу. Карету «скорой» с роженицей на борту пришлось транспортировать в роддом с помощью буксировочного троса. В настоящее время состояние родильницы удовлетворительное.

Днем в МЧС поступило сообщение от председателя сельсовета Родного Джанкойского района о том, что родители не могут доставить годовалую девочку с высокой температурой в Джанкойскую ЦРБ. Спасатели помогли семье, и в настоящее время девочка с матерью находится в детском отделении больницы с диагнозом бронхит и высокой температурой.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 03.02.12

В Евпатории замерзают лебеди (ФОТО). / В Киеве спорят, что делать с 2-часовым разрывом во времени с Россией. «Изменить решили время на Советском глобусе. Раньше х.. вставал в постели, а теперь в автобусе». / Прокуратура Крыма проверяет закупку топлива корпорацией «ТЭС» у двух частных фирм на 18 млн грн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках