российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смытую в море россиянку выбросило на берег в 20 км от Алушты Погибшую опознали родственники

В Крыму пропавшую в море россиянку нашли на пляже санатория «Ай-Даниль». Тело женщины выбросило на берег в 20 км от места падения в море.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, труп женщины без одежды выбросило на берег еще 3 февраля. Тело доставили в городской морг Ялты. Погибшую 52-летнюю жительницу Магаданской области опознали родственники.

Напомним, вечером в четверг 26 января на центральной набережной Алушты во время попытки сфотографироваться волной унесло женщину. На море бушевал пятибалльный шторм.

Пропавшая в штормящем море гражданка России из Магаданской области временно гостила на курорте.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 06.02.12

6 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / В Евпатории судят милиционера за стрельбу по водителю. / Спецназ России остаётся лучшим в мире, – ветеран «Альфы» Герой СССР Сергей Голов. Ответы на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках