российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ангарском перевале девушка докаталась на санках до потери памяти

В Крыму на Ангарском перевале во время катания на санках девушка потеряла память. Вместе со спутником пострадавшую обнаружил патруль Контрольно-спасательной службы.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в воскресенье вечером во время патрулирования на Ангарском перевале сотрудники КСС обнаружили двух пострадавших – 17-летнюю жительницу Симферополя и 22-летнего жителя села Перевальное.

Катаясь на санках, они получили серьезные травмы. У девушки от удара головой наступила амнезия, а ее спутник сильно ушиб спину.

Пострадавших доставили в Алуштинскую горбольницу для оказания медпомощи.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 06.02.12

На выходных Симферополь и часть Симферопольского района остались без тепла и воды. / Янукович накануне выборов вновь идёт на хитрость с учениями «Си Бриз». / Смытую в море россиянку выбросило на берег в 20 км от Алушты. Погибшую опознали родственники. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках