российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчане отправили депутатам килограмм бесценной земли (ФОТО)

Около килограмма крымской земли сегодня по почте отправили жители республики депутатам Верховной Рады Украины. Гражданское движение «Крымские партизаны» организовало акцию, в ходе которой его активисты пытались привлечь внимание к земельным вопросам и обратить внимание общественности на закон «О рынке земли», за который народным депутатам предстоит проголосовать в среду, 8 февраля на очередном заседании Верховной Рады.

На симферопольском Главпочтамте всем посетителям было предложено запечатать в конверты по горсти крымской земли и от своего имени отправить на имя председателя фракции Партии регионов в украинском парламенте Александру Ефремову, который считает, что закон о земле нужно принять как можно скорее. Ефремов, неоднократно выступая в СМИ, отмечал, как этот закон выгоден Украине.

«Сегодня у тебя отбирают последнее, – твою землю. Земля – это синоним слова Родина. За неё, за Родину шли в бой с турецкими, шведскими, французскими, немецкими оккупантами твои пращуры. Они сражались, умирали в бою, но отстояли и передали её нам. Сегодня банда мародёров, оккупировавшая нашу Родину, задумала грандиозный «гоп-стоп»: принятие Закона «О рынке земли». После его принятия мы все станем бесправными крепостными, насекомыми на их землях», – говорится в листовке «партизан».

Конверты, подписанные крымчанами, были упакованы в бандероль и высланы в Киев на имя Ефремова. В строке оценочной стоимости бандероли «Крымские партизаны» написали, что посылка бесценна.

Крымчане подписывают письма

Листовка с призывом от «Крымских партизан»

Работники почтамта крепко упаковали бандероль и проверили правильность написания адреса

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 06.02.12

Найдены тела двух украинских моряков с судна «Вера». / В Севастополе за неделю холодов госпитализировали 27 человек с обморожением. / Заместитель госсекретаря США инспектирует руководство Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках