российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отпуск в Крыму стоил жительнице Израиля жизни

В Крыму жертвой убийцы стала гражданка Израиля, приехавшая погостить к родителям.Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей МВД Украины в Крыму, преступление было совершено местным жителем в городе Красноперекопск.

В августе 36-летняя жительница Израиля приехала к родителям в Красноперекопск. В один из вечеров заграничная гостья решила встретиться со своими подругами. Отмечали встречу в одном из кафе. В разгар веселья к женскому коллективу присоединились находившиеся в кафе мужчины.

Поздно ночью, попрощавшись с компанией, женщина отправилась домой. Такси брать не стала, решила пройтись, подышать свежим воздухом.

Как установили сотрудники уголовного розыска, чуть позже кафе покинул еще один участник встречи друзей – 39-летний местный житель, ранее судимый за убийство.

В течение 2-х часов после обнаружения трупа личность подозреваемого была установлена. При задержании мужчина был настолько шокирован оперативностью милиционеров, что даже не пытался отпираться, и признался в содеянном.

Он рассказал, что догнал свою жертву и настойчиво добивался ее расположения. Когда получил решительный отказ, пришел в ярость. Силой затащил женщину в лесополосу и задушил. Убийца снял с жертвы 3 золотых кольца, серьги, цепочку и взял фотоаппарат.

Тело погибшей было найдено утром 25 августа на обочине автодороги в лесопосадке между улицами Северной и Вокзальной.

В ходе раскрытия этого преступления установлена причастность подозреваемого к совершению еще 2-х грабежей.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 30.08.05

Горит крупнейший санаторий на Черноморском побережье. / 30 августа ожидаются следующие события. 30.08.2005, вторник. / Крымское правительство испортит Москве День города вопросами о московском санатории. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках