российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К ликвидации аварии на керченских очистных привлекли бойцов МЧС

Вчера в Керчи было приостановлено водоснабжение микрорайона Аршинцево. Причина отсутствия воды в домах – очередная авария на насосной станции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в АРК, из-за поломки насоса, откачивающего сточные воды, было принято решение относительно понижения давления подачи питьевой воды к жителям района Аршинцево. Ремонтные бригады откачивали сточные воды с помощью автомобильной техники. В работах были задействованы и сотрудники МЧС.

В то же время отсутствует водоснабжение в двух крымских селах. В селе Партизаны Симферопольского района вода не подается с пятницы из-за прорыва водопровода. Воду селянам доставляют в автоцистернах.

Также в пятницу из-за морозов вышел из строя насос в селе Огневое Сакского района. Все эти дни в условиях сильных морозов ведутся работы по замене насоса.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 07.02.12

Янукович вновь заявил, что интеграции Украины на Запад нет альтернативы. / Начальник избирательного штаба Путина: Возвращение Крыма России «в наше время невозможно». Говорухин грозит Януковичу и Партии регионов «началом конца». / Автомобили продолжают вязнуть в снегу на дорогах Крыма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках