российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура направила в суд дело против первого зампреда Белогорской РГА

Прокуратура Белогорского района закончила расследование по уголовному делу в отношении первого заместителя председателя Белогорской районной государственной администрации. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, чиновнику предъявлено обвинение в злоупотреблении служебным положением при организации питания школьников.

Как установило следствие, закупка продуктов для учреждений района была осуществлена без проведения тендера, а стоимость приобретенной продукции завышена на сумму 45 тыс грн.

Уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Должность первого зампреда Белогорской РГА с 2010 года занимает депутат Белогорского райсовета, «регионал» Николай Стегачев.

Напомним, в июле 2011 года прокуратура Белогорского района возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц Белогорской РГА за злоупотребление служебным положением при организации питания школьников. На тот момент прокуратура установлила, что закупка продуктов для школ района была осуществлена без проведения тендера, а стоимость приобретенной продукции завышена более чем на 120 тыс грн.

Белогорск, Георгий Игнатьев

Белогорск. Другие новости 07.02.12

Путин: Признание русских «государствообразующей нацией» обернется «большой кровью». Премьер приравнял русских националистов к кавказским сепаратистам (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Обманутый инвестор отсудил у Гурзуфа 1,5 млн грн. Экс-мэр поселка получил еще одно уголовное дело. / В Бердянске пьяный мажор на «Прадо» разнес авто депутата Симферопольского горсовета и дочери экс-главврача СЭС Крыма. Подробности жестокого ДТП. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках