российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Развалилась «оранжевая» фракция в горсовете Севастополя

О выходе из фракции «Наша Украина» Севастопольского городского совета заявили ее лидер депутат Павел Вирко и депутат Дмитрий Белогорцев. В «оранжевой» фракции осталось всего четыре депутата, и на ближайшей сессии будет объявлено о ее роспуске.

«Смысла в такой фракции нет», – заявил Вирко.

Бывший лидер «Нашей Украины» пояснил, что фракция создавалась после выборов для взаимодействия с новым руководством Севастополя. Однако, по словам Вирко, горгосадминистрация появление провластной фракции в горсовете проигнорировала.

«К сожалению, мы не провели ни одного совещания, не обсудили ни одного вопроса между администрацией и фракцией «Наша Украина». Пытались встретиться с председателем горгосадминистрации Сергеем Ивановым, но с депутатами никто не хотел общаться», – сказал Вирко.

Теперь Вирко планирует создать новую фракцию, в которую войдут члены Социалистической партии Украины.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 30.08.05

«Коричневый» Тягнибок подал законопроект о запрете «красных». / Крымский премьер думает, что Чехов поможет ему заманить Путина на полуостров. / Отпуск в Крыму стоил жительнице Израиля жизни. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках