российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта обледенела на радость местным фотографам (ФОТО)

Десятки фотографов высыпали на набережную Ялты, чтобы запечатлеть ледяные скульптуры, оставленные штормом. Волны достигали такой силы, что перехлестывали не только нижнюю, но и через всю верхнюю набережную курортного города. Сосны, отделяющие пешеходную дорожку от собственно верхней набережной с южной стороны, также покрыты слоем льда, состоящим из морской воды и соли. Оледенели скульптуры, лавочки и фонари.

Как сообщают очевидцы, сегодня шторм гораздо меньше, чем вчера.

Как сообщал «Новый Регион», вчера в шторм на Южном берегу Крыма сила волн составляла от 7 до 9 баллов. Разрушены набережные Алушты. Партенита и Профессорского уголка.

Натура для фотографов Ялты

Оледенели скульптуры, лавочки и фонари

Волны достигали такой силы, что перехлестывали не только нижнюю, но и через всю верхнюю набережную курортного города

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 08.02.12

Партия регионов достала севастопольцев больше, чем львовян. / Политолог Корнилов развенчал официальный миф о «Конституции Орлика» (ФОТО). Автор исторического документа использовал русский язык и называл своей Родиной «Малую Россию». / США вновь уделяют усиленное внимание ситуации на Украине, – Тарасюк. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках