российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму спасателям пришлось вызволять из заносов беременную и кормящую с двойняшками

Спасатели МЧС Крыма доставили 22-летнюю кормящую мать и температурящих двойняшек в больницы Джанкоя по сигналу от главы сельсовета. Как сообщает пресс-центр крымского главка МЧС, из-за снежного заноса «скорая помощь» не смогла проехать к месту следования.

Согласно с сообщением, на трассе между Джанкоем и селом Многоводное образовалось три заноса, которые не позволили «скорой» с беременной 22-летней жительницей Многоводного и кормящей матерью двойняшек с высокой температурой, проехать в больницу.

Все заболевшие и беременная женщина были доставлены в Джанкойский роддом и Джанкойскую ЦРБ.

Джанкой, Георгий Игнатьев

Джанкой. Другие новости 09.02.12

Черновол ушел из группы «проплаченных тушек» в Верховной Раде. / Статистика не врет: парламент Крыма работает ради работы. Более трети принятых документов – об особенностях депутатствования. / Доверенное лицо Путина о Петербурге: «Быдлогород! Еще одну блокаду бы устроил!». И еще: «Сжёг бы собственными руками. Заживо». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках