российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе милиционер сбил насмерть ребенка

В Симферополе сотрудник милиции сбил насмерть 11-летнего мальчика. Ребенок выбежал на дорогу из-за стоящего автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма, авария произошла днем 8 февраля. 24-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» на улице Крылова совершил наезд на ребенка, выбежавшего на проезжую часть из-за стоящего автобуса. От удара 11-летний мальчик погиб на месте.

В Секторе общественных связей милиции Крыма уточнили, что за рулем автомобиля находился сотрудник милиции. По факту ДТП прокуратура Центрального района Симферополя возбудила уголовное дело, проводится расследование.

По сведениям источника «Нового Региона», на автомобиле сотрудника милиции была летняя резина, поэтому он не смог вовремя затормозить. Внутренним распоряжением руководства милиции поручено провести проверку на соответствие личных автомобилей сотрудников правилам дорожного движения в зимний период.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 09.02.12

Россия отказалась обсуждать «сырный вопрос» с украинским министром. / В Верховной Раде продолжается скандал вокруг заявления о скупке депутатов-перебежчиков. «У нас чистая совесть, мы голые и босые» – уверяют члены правящего большинства. / Парламент Украины одобрил новый вариант Уголовно-процессуального кодекса страны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках