российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские пограничники выловили украденный катер на Ангарском перевале

9 февраля пограничники Ялты и Алушты задержали мужчину, который пытался на прицепе вывезти свое плавсредство с одного из причалов ЮБК, где оно находилось под таможенным контролем до принятия решения по факту нарушения таможенных правил. Об этом сообщает пресс-служба Азово-Черноморского погрануправления.

Примечательно, что катер был под флагом Российской Федерации и сам владелец задержанного катера – гражданин России.

Соответствующий контроль за плавсредством осуществляли и пограничники Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины.

Машина с прицепом, в которой находился катер, через два часа после «побега» была задержана на Ангарском перевале. Катер снова передали сотрудникам Крымской таможни для принятия правового решения.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 10.02.12

Крымская «Универсал-Авиа» обеспечила продуктами питания экипажи 3 суден, застрявших во льдах Азовского моря. / Из Евпатории в космос отправят сообщения инопланетянам. / Власти Севастополя продолжают подготовку к распродаже базы «Батилиман». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках