российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммерсанты задолжали Ялте более 8 миллионов гривен за аренду земли

Ялтинские власти обнародовали список злостных должников по арендной плате за землю.

Как сообщила на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинском горисполкоме замначальника ГНИ города Ирина Данилина, в 2011 году налоговый долг увеличился на 2,2 миллиона гривен и составил на 1 января 2012 года 8,6 миллиона гривен, из которых 8,2 миллиона – долг за аренду земельных участков, передает IPC-Большая Ялта

Основные должники: фирма «Кода» (Ялта) – долг 349 тысяч гривен, ООО «Даниил» (Ялта) – 446 тысяч гривен, ООО «Антал-Юг» (Ялта) – 1 миллион гривен, ООО «Техноинвест» – 700 тысяч гривен, фирма «Океан» (пгт Кореиз) – 46 тысяч гривен, ООО «Туристтехнобуд» (пгт Кореиз) – 120 тысяч гривен, ЧАО «Джемиет» (пгт Массандра) – 280 тысяч гривен, и другие.

Кроме того, налоговики назвали четыре предприятия, которые платят налог за землю ниже суммы, установленной денежно-нормативной оценкой земли. Это выяснилось в ходе инвентаризации договоров аренды на земельные участки, которые были заключены до 2011 года. В список, в частности, попали ЧАО «Джемиет» (Массандра) и ООО «ЛС» (Гурзуф).

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 13.02.12

Политолог: Проходной барьер на выборах в Верховную Раду может быть пересмотрен. Чтобы запустить в парламент Тягнибока. / Киевская газета: Кремль будет раскручивать миф о предательстве и коварстве украинцев. / Керченскому зэку передали опий вместо капель для носа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках