российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время снегопадов ездить из Симферополя в Ялту разрешат не всем

Служба автомобильных дорог в Автономной Республике Крым приняла решение ввести ограничение движения транспорта на отдельных участках автодорог полуострова. Об этом сообщил начальник филиала «Ялтинского «Крымавтодора» Александр Борисов, передает официальный сайт Ялтинского горисполкома.

В соответствии с «Решением об ограничении, запрещении движения на отдельных участках автодорог АР Крым», согласованным с крымским ГАИ, передвижение всех видов транспорта по горной дороге М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта на участке с. Перевальное – с. Нижняя Кутузовка будет ограничено на период выпадения снега и в гололед.

При этих же погодных условиях будет запрещено движение всех видов транспорта по горной дороге Ялта – Алушта (включая дороги заповедника) на участке Чучельский перевал – Изобильное.

На период снегопадов и гололеда (ноябрь – март) движение всех видов автотранспорта (кроме категории М1 повышенной проходимости, оборудованных средствами противоскольжения) запрещено на горной дороге Бахчисарай – Ялта, 25 – 65 км. на участке Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су. Кроме того, этот же участок дороги будет круглогодично закрыт для автобусов, микроавтобусов и автомобилей массой свыше 3,5 тонн. Связаны эти меры с тем, что дорога – горная с серпантинным радиусом менее 15 и 30 метров, однако ее технические параметры и искусственные сооружения не соответствуют требованиям ДБН и ДСТУ.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 13.02.12

Коммерсанты задолжали Ялте более 8 миллионов гривен за аренду земли. / Политолог: Проходной барьер на выборах в Верховную Раду может быть пересмотрен. Чтобы запустить в парламент Тягнибока. / Киевская газета: Кремль будет раскручивать миф о предательстве и коварстве украинцев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках