российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скворцы бомбардируют Севастополь помётом

В Севастополе стая скворцов численностью около 200 особей обосновалась в Детском парке. Птицы, по свидетельству очевидцев, обильно пачкают пометом дорожки, скамейки и одежду неосторожных прохожих, пишет «Новый Севастополь».

Скворцы должны были лететь на зимовку в Турцию, но почему-то остались в Крыму.

«Просто ленивые птицы не хотят лететь дальше, и пока не съедят все плоды, которые есть на деревьях – софору, например, Севастополь не покинут. К тому же, в Крыму сейчас не намного холоднее, чем в той же Турции. Ну и зачем скворцам туда лететь, если на полуострове тоже тепло?», – отметил руководитель Севастопольской городской организации Украинского общества охраны природы Владимир Шестак.

Как сообщали СМИ, в прошлом году Крым так же страдал от нашествия скворцов.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 13.02.12

Во время снегопадов ездить из Симферополя в Ялту разрешат не всем. / Коммерсанты задолжали Ялте более 8 миллионов гривен за аренду земли. / Политолог: Проходной барьер на выборах в Верховную Раду может быть пересмотрен. Чтобы запустить в парламент Тягнибока. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках