российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за аварии центр Симферополя остался без электричества

Центральная часть Симферополя сегодня в разгар рабочего дня осталась без электроснабжения из-за аварии на высоковольтной линии электропередач.

Как сообщила начальник информационного управления Симферопольского горисполкома Алла Горева, авария произошла на линии напряжением в 10 киловольт.

Корреспондент «Нового Региона» передает, что из-за сбоя в работе электросети с 14.30 без света остались несколько бизнес-центров, в частности, «Пассаж», «Капитал», «Океан» и «Октябрьский». Кроме того, отключены были здания нескольких министерств и ведомств, расположенных в центре крымской столицы, а также подземный переход на площади Советской – людям пришлось передвигаться в темноте между цветочных рядов.

Изначально энергетики обещали устранить аварию в течение полутора-трех часов, однако справились за час. В то же время, вскоре после первого отключения напряжение в сети появлялось и вновь пропадало несколько раз подряд.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 13.02.12

«Русский блок»: Крейсер «Украина» может быть отправлен на металлолом. Если Киев не присоединится к Таможенному союзу. / Севастопольский губернатор Яцуба ушел на больничный из-за травмы руки во время гололёда. / В Москве полуголые Femen на морозе протестовали у «Газпрома» (ФОТО). Сотрудники безопасности компании скрутили активисток. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках