российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сельскому голове одного из сел Бахчисарайского района дали пять лет тюрьмы с отсрочкой

Голова одного из сельсоветов Бахчисарайского района была осуждена за взятку. Людмилу Бутову, председателя Тенистовского сельсовета, Бахчисарайский районный суд приговорил к пяти годам лишения свободы, но освободил от отбывания наказания с испытательным сроком в один год.

В течение этого периода экс-глава не сможет занимать должности в органах власти и местного самоуправления, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Людмилу Бутову задержали летом прошлого года при получении 10 тыс. грн. Деньги полагались за передачу в аренду коммунального имущества.

Бахчисарай, Анна Савицкая

Бахчисарай. Другие новости 13.02.12

Храмов: Греции следует отказаться от выплаты процентов по своим долгам. / «Красный» депутат и педагог Ялты погорел на взятке. / Депутаты: Навальный и Шевчук доказали, что российская демократия заканчивается там, где начинается украинский вопрос. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках