российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эпическое полотно «Отстоим Севастополь» украсит художественный музей города-героя

В Севастопольском художественном музее 6 сентября откроется выставка работ народного художника России Василия Нестеренко «Отстоим Севастополь». В экспозицию войдут полотна военно-исторической и религиозной тематики, а также портреты и пейзажи. Выставка будет большая – на 2 зала. Однако общее количество выставляемых работ еще не известно.

8 сентября будет презентована новая картина художника, давшая название всей выставке.

«Отстоим Севастополь» – это огромное эпическое полотно размером 4 на 5 метров, посвященное 150-летию обороны города, сообщает туристический сервер Севастополя.

Севастополь, Анна Холмачева

Севастополь. Другие новости 30.08.05

Симферопольский горсовет не поддержал украинизаторскую инициативу премьера Матвиенко. / Порт на Донузлаве станет подарком «бацке» Лукашенко. Местные жители не в счет. / Социология: провластные партии имеют все шансы за оставшиеся до выборов полгода опустить свой рейтинг до нуля. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках