российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самым бедным крымчанам вручат специальные метки

Совет министров Крыма разрабатывает проект по внедрению «социальных карточек крымчанина». По задумке авторов проекта, обладатель карточки сможет покупать определенные группы товаров со скидкой в торговых сетях полуострова. Об этом сообщает Главное управление информационной политики Совета министров Крыма со ссылкой на информацию Министерства экономического развития и торговли.

По информации управления, концепцию проекта чиновники уже обсудили с представителями торговых сетей. Авторы утверждают, что целью проекта является «предоставление льготным категориям граждан возможности приобретать в супермаркетах социально значимые продовольственные товары по более низким ценам».

В сообщении говорится, что представители торговых сетей выразили заинтересованность в данном проекте. В продолжение обсуждения проекта его участники договорились определить группу товаров, на которые будут предоставляться скидки, размер дисконта, обсудить разработку специальных ценников и другое.

Кроме того, на совместном совещании снова была рассмотрена возможность увеличения доли товаров крымских производителей в торговых сетях, а также внедрения специального ценника для продукции, выпущенной в Крыму.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 14.02.12

Взрыв котельной в Феодосии спровоцировали сами коммунальщики. / В Симферополе проверят все котельные. / В Крыму стихия нанесла школам и детсадам ущерб более чем на 3 млн грн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках