российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стрела амура обернулась для жителя Крыма штырем для забоя живности

Накануне дня влюбленных в Крыму разыгралась семейная трагедия. Пожилой подвыпивший мужчина решил окончательно разобраться со своим зятем и нанес ему смертельный удар в сердце штырем для забоя домашней живности.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, фельдшер «скорой помощи» Центральной городской больницы Красноперекопска рассказал милиции, что в одном из сел Красноперекопского района выехавшие на вызов врачи констатировали смерть 27-летнего мужчины, наступившую после ножевого ранения в область грудной клетки.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место выехала следственно-оперативная группа. Опрос соседей и родственников помог правоохранителям найти и изъять вещественные доказательства, а также выдвинуть обоснованное обвинение в совершении преступления тестю погибшего.

Милиционеры выяснили, что погибший мужчина жил вместе с гражданской женой и ее родителями, при этом у зятя с тестем иногда возникали конфликты на почве неприязненных отношений.

«Утром 13 февраля выпивший пожилой мужчина вновь ссорился с сожителем дочери, пытаясь раз и навсегда выяснить, кто же в доме хозяин. В какой-то момент под руку обиженному тестю попался металлический штырь, предназначенный для забоя домашней живности, – сообщает ССО. – Что послужило конкретным поводом для рокового удара, который пришелся прямо в сердце, хозяин дома так и не смог объяснить».

В милиции отметили, что оба мужчины ранее не были судимы, соседи характеризуют их положительно, а все, кто знает эту семью, шокированы произошедшим.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Подозреваемый арестован.

Красноперекопск, Георгий Игнатьев

Красноперекопск. Другие новости 14.02.12

В Крыму резкое похолодание не отразилось на работе энергогенерации. / Самым бедным крымчанам вручат специальные метки. / Взрыв котельной в Феодосии спровоцировали сами коммунальщики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках