российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Renault устроит настоящий мужской тест своим внедорожникам в Крыму

В День защитника Отечества в Крыму состоится тест-драйв внедорожников Renault. Для горного теста специально были выбраны сложные извилистые трассы на плато Ай-Петри. Об этом сообщает департамент по связям с общественностью компании Renault Ukraine.

В компании считают, что более удачный полигон для понимания возможности полноприводного внедорожника сложно представить.

«Природа Крыма как будто специально придумала природные преграды – горы, быстрые реки, броды, горные дороги с разнообразным покрытием: песок, галька, вулканические породы, земля, глина и т.д.», – говорится в сообщении.

В тест-драйве будут задействованы модификации Renault Koleos (phase 2) и Renault Duster (2,0 l). Программой предполагается преодоление двух отрезков горных трасс – гравийный и грунтовой.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 15.02.12

Могилев отменил чиновникам зачет по стратегии Джарты. Претенденты на высокие должности будут проходить собеседование с вице-премьерами. / Центр экстренной медицины в Крыму собираются построить за 99,99 млн гривен. / В Крыму пересеют озимые из-за аномальных холодов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках