российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бубнов уже не отвечает за крымскую природу

Председатель Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды Евгений Бубнов написал заявление об увольнении. Об этом сообщил глава Постоянной комиссии Верховного Совета АРК по нормотворческой деятельности, организации работы парламента и связям с общественностью Константин Бахарев, передает КИА.

По словам Бахарева, проект по освобождению Евгения Бубнова от занимаемой должности планируется включить в повестку дня пленарного заседания сессии крымского парламента, которое назначено на 22 февраля. При этом новым председателем планируется назначить Дмитрия Татарова, который в настоящее время занимает должность первого заместителя главы Рескомприроды.

Напомним, в октябре 2011 года Прокуратура АРК возбудила уголовное дело в отношении председателя Республиканского комитета Крыма по охране окружающей природной среды Евгения Бубнова. Он был отстранен от должности. В декабре уголовное дело было закрыто ввиду отсутствия состава преступления.

12 января Евгений Бубнов за рулем своей машины попал в ДТП, после чего был доставлен в реанимацию 6-й городской клинической больницы Симферополя. Чиновник перенес несколько операций и сейчас находится в травматологическом отделении.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 15.02.12

Симферополь пронесло с эпидемией ОРВИ и гриппа. / Renault устроит настоящий мужской тест своим внедорожникам в Крыму. / Могилев отменил чиновникам зачет по стратегии Джарты. Претенденты на высокие должности будут проходить собеседование с вице-премьерами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках