российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Загородний объявлен во всеукраинский розыск

Юрий Загородний, заместитель главы Социал-демократической партии Украины (объединенной), накануне объявлен во всеукраинский розыск.

Об этом сообщил заместитель главы пресс-службы генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко.

Он также сообщил, что «Юрий Загородний вызван в Генеральную прокуратуру в связи с делом о фальсификации указа президента Украины об увольнении с должности первого заместителя главы Службы безопасности Владимира Сацюка».

По словам Бойченко, Генпрокуратура ожидает Загороднего для предъявления соответствующего обвинения.

Как известно, во вторник пресс-служба СДПУ(о) сообщила, что Загородний приглашен на допрос в Генпрокуратуру в качестве свидетеля по уголовному делу, связанному со злоупотреблениями в Государственном управлении делами.

В пресс-службе также сообщили, что на данный момент замглавы партии находится в отпуске, однако заверили, что повестка будет вручена ему после возвращения.

По материалам «Новости-Украина».

Крым. Другие новости 30.08.05

В Севастополе разрастается голодовка транспортников. / Эпическое полотно «Отстоим Севастополь» украсит художественный музей города-героя. / Симферопольский горсовет не поддержал украинизаторскую инициативу премьера Матвиенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках