российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр транспорта напомнил Тимошенко, что она все же еврейка, хоть и армянка

Пресс-служба Министерства транспорта и связи поведала миру о реакции министра Евгения Червоненко на известие о позавчерашнем избиении иудея в Киеве.

Узнав об этом инциденте, министр Червоненко прервал свой отпуск и встречи с членами Инвестиционного совета и возвращается в Киев.

Евгений Червоненко выразил сочувствие пострадавшему и его родным и предложил оказать нужную медицинскую помощь. По его словам, он очень благодарен президенту за адекватную и быструю реакцию на избиение еврейского парня, передает «Обком».

Однако министр, как член правительства, очень удивлен, что подобной реакции не было от самого правительства и премьер-министра Украины. Тем более что мать Юлии Тимошенко – еврейка, а отец – армянин, говорится в пресс-релизе Министерства транспорта и связи.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 31.08.05

В Севастополе многодетная семья осталась на улице. / Социалисты потребовали отставки главы Нацбанка Украины. / 31 августа ожидаются следующие события. 31.08.2005, среда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках