российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Азовском море утонул крымчанин

Согласно оперативным данным Главного управления МЧС Украины в Крыму, за минувшие сутки на полуострове произошло два несчастных случая.

В Красноперекопске погиб 66-летний мужчина. Он спустился в подвал, чтобы отключить электрический котел и получил удар электрическим током.

А на берегу Азовского моря в районе села Заводское на необорудованном для купания месте найден 40-летний купальщик. Как сообщают МЧС, мужчина утонул.

Среди прочих чрезвычайных ситуаций, произошедших вчера в Крыму, числится 11 пожаров, в которых никто из людей не пострадал.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 31.08.05

На ночной ялтинской улице, при столкновении мопедов погиб человек. / Министр транспорта напомнил Тимошенко, что она все же еврейка, хоть и армянка. / В Севастополе многодетная семья осталась на улице. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках