российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко обвинили в коррупционном сговоре с «Приватом»

Лидер общественной организации «Вече Украины» Инна Богословская, обвинила премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в коррупционных связях с «Приватбанком».

Об этом она заявила 30 августа в Никополе, комментируя прошедшее во вторник собрание акционеров ОАО «Никопольский завод ферросплавов» в Орджоникидзе.

«Премьер-министр указала провести собрание (акционеров НЗФ в Орджоникидзе 30 августа – ред.), во что бы то ни стало, собрание которое запрещено судом и признано незаконным. А сейчас «Приват» пытается подкупить милицию, чтобы зайти с милицией на этот завод и посадить приватбанковских людей», – заявила Богословская, передает «Интерфакс-Украина».

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 31.08.05

Стретович предлагает посадить Генпрокурора за превышение полномочий. / МЧС может закрыть часть крымских школ после 1 сентября. / В Азовском море утонул крымчанин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках