российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште жители нескольких домов мерзнут без отопления «Горячая линия» мэрии не греет, а в МЧС рекомендуют «парить ноги»

В Алуште жители нескольких многоэтажных домов замерзают без отопления. Температура в квартирах не поднимается выше 11 градусов.

Как пишет «Твоя газета», с 17 февраля жители трех многоквартирных домов в Алуште по ул. Партизанской мерзнут без отопления из-за очередного порыва труб. Ночью температура на улице опускалась до -8 градусов, а в не отапливаемых квартирах, по словам жильцов, держалась на уровне 10-11 тепла. В горотделе МЧС, куда обратились замерзающие алуштинцы, им лишь посоветовали «попарить ноги».

Телефон «горячей линии» исполкома тоже не греет: в выходной день даже самые оперативные чиновники отдыхают. Возможно поэтому за 2011 год «горячая линия» мэрии приняла всего 162 звонка.

В теплосети, куда за разъяснениями обратились сотрудники издания, сослались на ЖЭУ№2, которое проводит аварийные работы на тепловых коммуникациях. Работники ЖЭУ №2, в свою очередь, сообщили, что нынешний прорыв – уже второй за эти три дня, и без отопления остаются дома 23, 25, 27 по ул. Партизанской. Ведутся ремонтные работы.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 20.02.12

В Севастополе перекрыли центральную улицу из-за сообщения о минировании музея Черноморского флота России (ФОТО). / «Мотор Сич» покупает завод в Белоруссии, чтобы избежать проблем с ограничениями Таможенного союза. / В Крыму на Аю-Даге среди ночи заблудились отец с сыном. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках