российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Градоначальник Иванов все «разрулил» и пообещал Севастополю теплую предвыборную зиму

Глава Севастопольской горгосадминистрации Сергей Иванов утверждает, что отопительный сезон в городе будет успешным. Об этом Иванов заявил журналистам после внеочередной сессии горсовета.

«На сегодняшний день мы уже вышли на финишную прямую, и особых опасений о том, что будет холод, у меня нет», – сказал Иванов.

По словам Иванова, администрация с февраля текущего года старается сделать все возможное, чтобы следующей зимой севастопольцы не замерзали в своих квартирах.

«Разрулить эту ситуацию было очень сложно», – признался глава севастопольской администрации.

Между тем, в «Севтеплоэнерго» напомнают, что летом на протяжении 2 недель объекты предприятия были отключены от электроэнергии и воды за долги. Это в определенной степени выбило предприятие из графика подготовки к отопительному сезону. Тем не менее, представители теплосети заявляют, что успех отопительного сезона будет зависеть, прежде всего, от поставок газа в Севастополь.

Как сообщал «Новый Регион», ранее представители «Партии Регионов» заявили, что успешность отопительного сезона будут влиять на результаты выборов в марте 2006 года. По мнению председателя севастопольского отделения ПР Валерия Саратова, в случае, если администрация проведет отопительный сезон успешно, то «оранжевые» смогут набрать около 15 процентов мест в городском совете. В противном случае провластные силы не смогут получить и 10 процентов.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 31.08.05

Ялтинские коммерсанты-застройщики объявили войну Партии зеленых: в Гаспре облит кислотой лидер местной партячейки. / «Газпром» отказывается спонсировать своим газом правительство Тимошенко. / Судьям утроили зарплату, чтобы они не брали миллионные взятки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках