российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кравчук: Ющенко плюет на те законы, которые сам же и подписывал

Лидер фракции Социал-демократической партии Украины (объединенной) в парламенте Леонид Кравчук больше не верит ни единому слову президента Украины Виктора Ющенко. Об этом он заявил во время проведения «круглого стола» в среду, 31 августа, посвященного обсуждению повышения проходного барьера на парламентских выборах, передает From-UA.

«Как может президент не читать то, что подписывает? Здесь уже нужно говорить об отсутствии опыта и интеллекта первого лица государства. Руководителя не могут подставить. Это подобно идеологии Сталина – руководитель не виноват, его подставили», – прокомментировал Леонид Макарович предложения Виктора Ющенко повысить проходной барьер для партий и блоков на парламентских выборах 2006 года.

«Такое заявление со стороны президента противоречит подписанному им закону, согласно которому за 240 дней до выборов запрещается вносить какие-либо изменения в избирательное законодательство», – резюмировал Кравчук.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 31.08.05

Симферопольские парки могут урезать на 40 гектаров. / Градоначальник Иванов все «разрулил» и пообещал Севастополю теплую предвыборную зиму. / Ялтинские коммерсанты-застройщики объявили войну Партии зеленых: в Гаспре облит кислотой лидер местной партячейки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках