российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-голова одного из сел Бахчисарайского района подделывал решения сессии

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении бывшего сельского головы села Почтовое Бахчисарайского района. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, ему инкриминируется подделка документов сессии, на основании которых он распоряжался земельными участками на территории сельсовета.

Как установлено в ходе проверки, экс-председателем в течение 2008-2010 годов было подделано свыше шести десятков решений, на основании которых выделены участки общей площадью более 95 га. Из них на 61,5 га стоимостью 1,4 млн грн. получателями земли уже оформлено право собственности.

Почтовского сельского голову обвиняют в должностном подлоге и превышении полномочий. Следствие ведет прокуратура Бахчисарайского района.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 21.02.12

«Мы смогли вытащить страну из болота. Люди будут голосовать за нас». Депутаты Партии регионов уверяют, что победят без фальсификаций. / Генсек ОДКБ: «Механическое расширение НАТО – не тот путь, по которому нужно идти». / В зале парламента украинские депутаты обменялись неприличными жестами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках