российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионалы экстренно свернули свой офис в Симферополе (ФОТО) Общественное внимание пришлось им не по вкусу

В Симферополе закрылась общественная приемная Партии регионов, открытая совсем недавно на месте государственной аптеки.

Всего за одну ночь приемная депутатов Симферопольского горсовета и Центрального района крымской столицы от Партии регионов была свернута – таблички сняты со стен, флаги вынуты из флагштоков.

Фотографии проемной, разместившейся в здании бывшей аптеки на ул. Трубаченко 11 журналисты выложили в Facebook* вчера. Сегодня утром в социальной сети появились фотографии того же здания, но уже без партийных вывесок.

Как сообщал «Новый Регион», в Симферополе на улице Трубаченко в нескольких комнатах цокольного этажа одной из многоэтажек вместо аптеки, закрытой несколько лет назад на ремонт, появилась общественная приемная депутатов Симферопольского городского совета и Центрального района Симферополя от Партии регионов.

Как гласила табличка при входе, прием вели депутат горсовета Анатолий Макаров и два депутата Центрального района крымской столицы – Вера Кухнина и Светлана Скляр. Однако в самом помещении можно было найти табличку, указывающую на нахождение здесь всего аппарата Центральной районной организации ПР.

Примечательно, что несколько лет назад здесь располагалась государственная аптека №145, в которой существовал рецептурный отдел. Два года назад по распоряжению мэра-регионала Геннадия Бабенко аптека была закрыта на реконструкцию, которая должна была осуществляться за деньги, выделенные из бюджета.

21 февраля около общественной приемной появились листовки общественного движения «Крымские партизаны», в которых горожане говорят «спасибо» правящей партии за заботу.

При этом активистам движения юристы, находящиеся, согласно графику приема, в своих рабочих кабинетах, отказались предъявлять документы, согласно которым общественная приемная находится в этом помещении.

Также комиссар движения Сергей Веселовский сообщил «Новому Региону», что в приемной от него, как от жителя Центрального района Симферополя, отказались принять заявление о необходимости размещения на улице Трубаченко государственной аптеки. Как сообщил Веселовский, заявление, по мнению юристов общественной приемной, должно быть основано на социальном договоре, образцы которых крымчанам раздавали в предвыборный период.

Так общественная приемная выглядела вчера...

Сегодняшнее фото. За ночь приемная растворилась в воздухе

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 22.02.12

В Симферополе сумку с грязными носками приняли за бомбу. / В Ялте «заминировали» объект Черноморского флота России. / «Ебпобедимая Россия» против «болотных кикимор» (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка «Нового Региона». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках