российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Евпатории запасся бензином на 350 км поездок в день

Евпаторийский горисполкомом определил порядок использования своих служебных автомобилей. В частности, мэрия утвердила лимит расхода горюче-смазочных материалов на 2012 год для транспорта должностных лиц исполкома – для 13 единиц автотранспорта предусмотрено почти 54 тысячи литров ГСМ. Как сообщают «События», самый большой лимит определен автомобилю Skoda Octavia Elegance, на котором передвигается мэр.

По данным издания, на авто мэра в 2012 году выделили 6 тысяч литров бензина, или 500 литров в месяц. Этого достаточно для преодоления 355 км в день из расчета, что автомобиль данного класса и данной марки потребляет 6-7 литров на каждые 100 км.

Отметим, что мэр Евпатории Андрей Даниленко живет в поселке Заозерное примерно в 10 км от Евпатории.

Наряду с этим, в 2012 году евпаторийским чиновникам в целях сокращения расходов придется максимально использовать в документообороте электронную почту. Об этом говорится в мероприятиях по экономному и рациональному использованию бюджетных средств, утвержденных горисполкомом.

В документе обозначены и другие мероприятия по экономии бюджетных средств в текущем году: не должна увеличиваться штатная численность работников исполнительных органов горсовета и бюджетных учреждений, сложившаяся по состоянию на 1 января 2012 года; должен быть обеспечен жесткий режим экономного использования энергоносителей. Кроме того, должны быть сокращены расходы на не первоочередные мероприятия: на транспортные услуги, связь, командировки и ограничены междугородние разговоры, звонки на мобильную связь с городских телефонов.

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 22.02.12

Рыбачук: Тимошенко останется в тюрьме. / Ющенко не боится повторить судьбу Тимошенко. / Верховная Рада ратифицировала соглашение с Россией, призванное облегчить жизнь населению приграничных областей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках