российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старейшина «Соболя»: 23 февраля – праздник для белых рабов

Отмечая 23 февраля День защитника Отечества, русские плюют на могилы своих предков. Этот праздник был придуман большевиками, чтобы заместить на русской земле родные традиции чуждыми.

Об этом заявил «Новому Региону» старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

«Русские люди, по недоразумению отмечающие такой праздник, как 23 февраля, должны помнить, что он возник, когда иудее-сатанинские силы на деньги своих соплеменников и при поддержке Империи Зла – Соединенных Штатов Америки захватили власть в нашей стране. Выжигая наши родные традиции, они замещали их новыми, в которые вкладывали издевательский подтекст. Например, один из главных советских праздников – 1 мая, это не только День солидарности трудящихся, но и Вальпургиева ночь – сатанинский праздник. Попал в советский календарь и веселый иудейский праздник Пурим, в честь применения оружия массового поражения под именем Эсфирь, в который была уничтожена вся элита Персии, что привело к ее немедленному закату. Чтобы аналогия была неявной, Пурим разделили надвое – на мужской и женский праздники. Женский – 8 марта, и мужской – 23 февраля. Оба они приурочены к абсолютно микроскопическим событиям. Женский Пурим отмечают, как годовщину разгона конной полицией забастовки ткачих в неведомом нам Чикаго. А мужской Пурим приурочен к дню, когда где-то собрались какие-то красноармейские отряды. С середины 80-х годов эта тема не раз обсуждалась, и за последние 30 лет нигде никто не смог найти никаких значимых событий, происходивших 23 февраля. Если не считать того, что в этот день отряды вооруженной матросни разграбили две цистерны спирта на какой-то станции. И это обстоятельство для человека думающего является подтверждением того, что праздник был искусственно изобретен, высосан из пальца», – считает Храмов.

При этом старейшина отметил, что создатель Красной гвардии Лев Троцкий в кругу единомышленников не скрывал своих истинных целей.

«Хотелось бы напомнить высказывание самого руководителя сатанинского шабаша Лейбы Давидовича Бронштейна. После выступления на одном из митингов, где он обещал толпе молочные реки и кисельные берега, спустившись с трибуны, он сказал своим соратникам: когда мы придем к власти, мы устроим здесь такое рабовладельческое государство для белых рабов, что неграм в Америке их жизнь покажется курортом. Что самое страшное, они это действительно сделали. И каждый должен помнить, что отмечая такие праздники, как 23 февраля, он плюёт на могилы предков. Людьми нас делают Бог, честь, память и соблюдение традиций. Соблюдение навязанных, чужих нам традиций, это есть проявление гнилостности души. Русский человек, когда поднимает чарку в этот мерзостный день, должен подумать, во славу кого он это делает. Во славу сатанинских орд, возглавлявшихся Лейбой Бронштейном, гражданином Соединенных Штатов Америки, который финансировался его соплеменниками из-за океана и германским генштабом, дабы он убил побольше наших пращуров и украл у нас все, в том числе, честь, совесть и память. И вот в результате, вместо празднования Дня Куликовской битвы нам до сих пор предлагают отмечать мужской Пурим для белых рабов. Я надеюсь, что в канун 23 февраля люди об этом задумаются», – заключил Храмов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 22.02.12

В Одессе прошла акция по обмену «ненужных» украинских книг на русские (ФОТО). / Газета: Нового посла России отправляют в Кишинев на отдых. О какой стратегии и каком Евразийском Союзе может идти речь?. / Граждан Украины учат, как добиться от чиновников ремонта плохой дороги (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках