российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму с разрушенных штормом набережных мародеры стали вывозить металлоконструкции

В Крыму мародеры начали вывозить останки разрушенных штормом металлических конструкций. ГАИ Алушты задержала микроавтобус, нашпигованный металлом с городской набережной.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма., в ночь на 23 февраля нарядом алуштинской Госавтоинспекции в составе старшего лейтенанта Кравченко Дениса и прапорщика милиции был получен сигнал о том, что на разрушенной набережной разворовываются металлические ограждения. При отработке этой информации был остановлен грузовой микроавтобус «Ford Transit». Инспекторы не ошиблись: в форде действительно перевозились именно ограждения и пляжные металлические конструкции с городской набережной. А перевозили ее, как позже было установлено, уже владельцы металлоприемного пункта.

Сотрудники ГАИ приняли решение о доставке подозреваемых в городской райотдел милиции. Однако на полпути туда автобус остановился, и к металлоломщикам подъехали знакомые, которые повели себя грубо и агрессивно по отношению к сотрудникам ГАИ, неадекватное поведение сопровождалось угрозами.

На место была вызвана опергруппа, которая и помогла доставить металлоломщиков вместе с краденным в милицию. В настоящее время по данному происшествию ведутся дополнительные проверки.

Алушта, Февраль, Сима Максимова

Алушта, Февраль. Другие новости 23.02.12

Ялте запретили самовольничать с заповедными землями. Решение горсовета включить 400 га заповедника в территорию города опротестовала прокуратура. / Верховная Рада одобрила передачу в частные руки имущества «Укрзализницы». Оппозиция: Населению надо готовиться к подорожанию билетов. / Верховная Рада предоставила себе право введения эмбарго против товаров из России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках