российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Ялты поручили автору ролика о зимнем шторме креативную кампанию курорта (ВИДЕО) Рейтинг youtubа затмил все потуги Министерства курортов по посещаемости

Ялтинская студия «Батиаль-Арт» получила предложение о рекламе курорта на предстоящий сезон. Авторы ролика «Шторм и лед в Ялте» получили признание городских властей вслед за рейтингом во всемирной сети Интернет.

Как сообщает официальный сайт мэрии Ялты, автор видеоролика «Шторм и лед в Ялте» получил предложение о сотрудничестве с Ялтинским горсоветом в рамках проекта «Телегид».

«Ялтинские власти обратились ко мне с тем, чтобы совместно с ними делать имиджевые ролики для украинских региональных телеканалов», – сообщил Андрей Бурдейный.

Он уточнил, что предложение поступило после размещения ролика студии «Батиаль-Арт» на видеосервисе YouTube, который посмотрели более 380 тысяч пользователей всемирной паутины. Для Ялты – это безусловный рекорд, считают власти курортной столицы.

Сам Бурдейный уверен, что любое упоминание курортной столицы в средствах массовой информации является рекламой Ялты. Другой проект студии «Батиаль-Арт», направленный на привлечение туристов в Ялту, имеет рабочее название «Человек с отливом». По задумке авторов, на основе весьма вольного пересказа чеховской «Дамы с собачкой», перенесенной в реалии современности, должен получиться мини-сериал, рассчитанный на интернет-аудиторию. Чтобы вышел качественный продукт, по словам Андрея Бурдейного, который выступает здесь как оператор и режиссер, необходимо привлекать дополнительные ресурсы. Следующая задумка студии «Батиаль-арт» – создание документального фильма об Альминском сражении, который будет сниматься на спонсорские средства.

Напомним, для рекламы межсезонного отдыха в Крыму минкурортов заказало короткометражки для размещения на региональных телеканалах с участием украинского актера Владимира Грянского.

Видеоролик студии «Батиаль-Арт»

Ялта, Февраль, Астра Языка

Ялта, Февраль. Другие новости 23.02.12

В Крыму с разрушенных штормом набережных мародеры стали вывозить металлоконструкции. / Ялте запретили самовольничать с заповедными землями. Решение горсовета включить 400 га заповедника в территорию города опротестовала прокуратура. / Верховная Рада одобрила передачу в частные руки имущества «Укрзализницы». Оппозиция: Населению надо готовиться к подорожанию билетов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках