российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский Букет от «Ниссана» к 8 марта стал доступнее на $7 тыс

В преддверии 8 марта компания «Авторитет-М», входящая в Группу компаний «Автодель», приготовила крымчанкам особый подарок – скидки на авто от 4 000 до 56 000 грн. Акция, в рамках которой каждая покупательница получит еще и полезный сюрприз, продлится до 31 марта. Для участия в ней необходимо выполнить всего одно условие – назвать правильный пароль. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе компании.

Так, в феврале и марте популярный семейный автомобиль Nissan Note можно будет приобрести на 6 400 грн ниже прайсовой стоимости. Компактвэн, сочетающий спортивный облик, отличную управляемость и достойный комфорт, предлагается в четырех комплектациях: Comfort, Luxury и Tekna, а также Silver Edition, которые доступны с двигателями 1,4 л (с 5-ступенчатой механикой) и 1,5 л (на выбор 5-ступенчатая механика или 4-ступенчатый автомат).

Бюджетный седан Almera Classic, представленный в трех комплектациях с двигателем 1,6 л (на выбор доступны МКПП и АКПП), по условиям акции «сбросил» со стандартной цены 8 000 грн.

Nissan Tiida – самый большой в классе хэтчбеков, сочетающий функциональность, надежность и качество при разумной консервативности проверенных временем решений, которая не помешала воплотить и свежие идеи разработчиков – предлагается со скидкой 7 200 грн. Автомобиль доступен в трех версиях – Comfort, Elegance и Tekna, и комплектуется двигателями 1,6 л (с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой АКПП) и 1,8 л (6-ступенчатая МКПП). Аналогичные комплектации доступны и в кузове седан.

Представительский седан бизнес-класса Nissan Teana, призванный подчеркивать статус своего владельца, на период акции доступен со скидкой 17 600 грн. Автомобиль предлагается в версиях Elegance, Luxury и Premium с двигателями 2,5 л и 3,5 л, которые идут в паре с хорошо зарекомендовавшим себя вариатором.

Новинка прошлого года, удивившая автомобильный рынок, – кроссовер Nissan Juke, воплотивший передовые технологии и смелые дизайнерские ходы, в период акции доступен со скидкой от 4 000 до 5 600 грн. Шесть вариантов комплектации позволят покупателю сделать оптимальный выбор. При этом доступны как обычный бензиновый двигатель 1,6 л (117 л.с.), так и турбированный – при том же объеме выдает 190 л.с. Авто с атмосферником идет только в переднеприводной версии и оснащается 5-ступенчатой механикой или вариатором. А вот более мощный двигатель доступен как в переднеприводной версии авто с 6-ступенчатой МКПП, так и в полноприводной с вариатором и возможностью ручного переключения передач.

Покоритель городских улиц – кроссовер Nissan Qashqai, как в новой увеличенной (на 2 пассажирских места), так и в старой модификациях по условиям акции предлагается по цене на 12 тыс грн ниже прайсовой. Авто с двигателем 1,6 л поставляется только в переднеприводном варианте и комплектуется 5-ступенчатой МКПП, тогда как с 2-литровым двигателем идут и передний, и полный привод. При этом для обоих вариантов доступны 6-ступенчатая механика или вариатор.

Функциональный компактный внедорожник Nissan X-Trail с незаурядными интеллектуальными возможностями для активного использования в любых условиях в феврале и марте обойдется покупательницам на 16 000 грн дешевле. Набор двигателей и трансмиссий для X-Trail – один из самых широких в классе. Так, производитель предлагает 2 бензиновых двигателя объемом 2 л (141 л.с.) и 2,5 л (169 л.с.), а также современные дизельные двигатели по 2 л (150 л.с. и 173 л.с.). При этом внедорожник оснащается 4 типами трансмиссий. 6- ступенчатая механическая коробка передач доступна для всех типов двигателей (кроме бензинового 2,5 л). Для бензинового двигателя 2 л также предлагается бесступенчатый вариатор, а для бензинового двигателя 2,5 л доступен только бесступенчатый вариатор M-CVT с возможностью ручного переключения передач. Также для дизельного двигателя 2 л доступна автоматическая коробка передач.

Престижный пикап Navara, получивший отнюдь нестандартное оснащение, позволяющее его называть настоящим представительским авто, на период акции теряет в цене 24 000 грн. Автомобиль оснащен мощным 2,5-литровым дизельным двигателем, благодаря которому показатели ускорения и максимальной скорости признаны лучшими в классе. Доступны 6-тупенчатая МКПП и 5-ступенчатая АКПП. При этом действие акции распространяется и на новую модель пикапа, выпускаемую с ноября 2011 года.

Другой пикап от Nissan – NP300, заслуживший славу рабочей лошадки благодаря высокой надежности при доступной цене, потерял еще 9 600 грн. Автомобиль с 2,5-литровым двигателем и 5-ступенчатой механикой идет в версиях Base, Comfort и Premium.

Обновленный Nissan Murano до конца марта теряет в цене 20 000 грн. Усовершенствованный полноприводный внедорожник оснащен двигателем 3,5 л мощностью 249 л.с. и уникальным вариатором с системой Xtronic.

Внедорожник Nissan Pathfinder, просторный салон которого вмещает уже семерых пассажиров, предлагается по цене ниже прайсовой на 24 000 гривен, при этом предложение действительно как для старой версии, так и для новой – выпускаемой с ноября прошлого года. Авто с дизельным двигателем 2,5 л комплектуются 6-ступенчатой механикой или 5-ступенчатым автоматом. А для более мощного 3-литрового дизеля доступна только 7-ступенчатая АКПП.

Легендарный внедорожник Nissan Patrol, ставший иконой 4х4 задолго до появления последнего седьмого поколения – самый мощный автомобиль в своем классе. Под капотом – новый 5,6-литровый двигатель V8 мощностью 400 л.с., работающий в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. И скидка на этот автомобиль установлена максимальная – 56 000 грн.

В то же время компания «Авторитет-М» сохраняет интригу насчет подарков для женщин к 8 марта при покупке автомобиля.

«Основное условие предоставления скидок и замечательных полезных подарков – при посещении автосалона пригласить директора и сообщить пароль – «Букет», – сообщили в пресс-службе компании.

Компания «Авторитет-М» (Группа компаний «Автодель») с 2006 года является официальным дилером Nissan. Фирменный автосалон в Симферополе открылся 4 года назад.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 27.02.12

В СБУ подтвердили информацию о покушении на Путина. / 27 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Телевидение «раскрыло» план покушения на Путина. Доку Умаров готовил взрыв кортежа на Кутузовском проспекте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках